Plugins - Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall - Stable (latest releas - en to id translation catalogue (199 entries)

en:  For more information on Brute-Force attack prevention and the WordPress wp-login-php file
id: Untuk informasi lebih lanjut tentang pencegahan serangan Brute-Force dan berkas WordPress wp-login-php

en:  However, if you would like to keep this rule enabled you should at least Whitelist your IP.
id: Namun, jika Anda ingin tetap mengaktifkan aturan ini, Anda setidaknya harus memasukkan IP Anda ke daftar putih.

en:  However, your current IP has been Whitelisted so you could probably keep this rule enabled if you really want to.
id: Namun, IP Anda saat ini telah Masuk Daftar Putih sehingga Anda mungkin dapat tetap mengaktifkan aturan ini jika Anda benar-benar menginginkannya.

en:  Items in Quarantine
id: Item di Karantina

en: # of files
id: # berkas

en: # of patterns
id: # pola

en: (This patch only works under Apache servers and requires mod_rewrite and session_start to be active and functional)
id: (Patch ini hanya bekerja di bawah server Apache dan membutuhkan mod_rewrite dan session_start agar aktif dan berfungsi)

en: : Headers sent by %1$s on line %2$s.
id: : Header dikirim oleh %1$s pada baris %2$s.

en: <b>Headers already sent</b> in %1$s on line %2$s.<br />This is not a good sign, it may just be a poorly written plugin but Headers should not have been sent at this point.<br />Check the code in the above mentioned file to fix this problem.
id: <b>Header telah dikirim</b> di %1$s pada baris %2$s.<br />Ini bukan pertanda baik, ini mungkin hanya plugin yang ditulis dengan buruk tetapi Header seharusnya tidak dikirim pada saat ini titik.<br />Periksa kode pada berkas yang disebutkan di atas untuk memperbaiki masalah ini.

en: A backup of the original infected files are placed in the Quarantine in case you need to restore them or just want to look at them later. You can delete these files if you don't want to save more.
id: Cadangan berkas asli yang terinfeksi ditempatkan di Karantina jika Anda perlu memulihkannya atau hanya ingin melihatnya nanti. Anda dapat menghapus berkas ini jika Anda tidak ingin menyimpan lebih banyak.

en: A password will be e-mailed to this address:
id: Kata sandi akan dikirimkan ke alamat email ini:

en: Already Fixed!
id: Sudah diperbaiki!

en: Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall
id: Keamanan Anti-Malware dan Firewall Brute-Force

en: Are you sure this file is not infected and you want to ignore it in future scans?
id: Apakah Anda yakin berkas ini tidak terinfeksi dan ingin mengabaikannya pada pemindaian selanjutnya?

en: Are you sure you want to delete the record of this file from the quarantine?
id: Anda yakin ingin menghapus rekaman berkas ini dari karantina?

en: Are you sure you want to delete this option?
id: Anda yakin ingin menghapus pilihan ini?

en: Are you sure you want to delete this revision?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus revisi ini?

en: Are you sure you want to overwrite the previously cleaned files with the selected files in the Quarantine?
id: Yakin ingin menimpa file yang sebelumnya dibersihkan dengan berkas yang dipilih di Karantina?

en: Are you sure you want to permanently delete the selected files in the Quarantine?
id: Yakin ingin menghapus berkas yang dipilih secara permanen di Karantina?

en: Automatically Fix SELECTED Files Now
id: Perbaiki Berkas YANG DIPILIH Sekarang Secara Otomatis

en: Automatically Update Definitions:
id: Perbarui Definisi Secara Otomatis:

en: Change your username:
id: Ubah nama pengguna Anda:

en: Check all %d
id: Periksa semua %d

en: Check for all threat types, if any of these are in red or otherwise unavailable then please download the latest definition updates.
id: Periksa semua jenis ancaman, jika ada yang berwarna merah atau tidak tersedia, silakan unduh pembaruan definisi terbaru.

en: Checking for session compatibility ...
id: Memeriksa kompatibilitas sesi ...

en: Cleared %s records from the history.
id: Menghapus %s  catatan dari riwayat.

en: Complete!
id: Selesai!

en: Completed!
id: Lengkap!

en: Core File Changes
id: Perubahan Berkas Core

en: Custom RegExp:
id: RegExp Khusus:

en: Database Injections
id: Injeksi Basis data

en: Date Infected
id: Tanggal Terinfeksi

en: Date Updated
id: Tanggal Diperbarui

en: Default position
id: Posisi standar

en: Delete ALL definitions!
id: Hapus SEMUA definisi!

en: Directory Scan Depth set to 0, no files will be scanned for this type of threat!
id: Kedalaman Scan Direktori diatur ke 0, tidak ada berkas yang akan dipindai untuk tipe ancaman ini!

en: Directory Scan Depth:
id: Kedalaman Scan Direktori:

en: Disable this Rule
id: Nonaktifkan Aturan ini

en: Done!
id: Selesai!

en: Download Definition Updates to Use this feature
id: Unduh Pembaruan Definisi untuk Menggunakan fitur ini

en: Download new definitions!
id: Unduh definisi baru!

en: Download the new definitions (Right sidebar) to activate this feature.
id: Unduh definisi baru (Sidebar kanan) untuk mengaktifkan fitur ini.

en: Email Address is a required field!
id: Alamat Email harus diisi!

en: Empty file!
id: Berkas kosong!

en: Enabled
id: Diaktifkan

en: Examine Current Content
id: Periksa Konten Saat Ini

en: Examine File
id: Periksa Berkas

en: Examine Quarantined Content
id: Periksa Konten yang Dikarantina

en: FAQs
id: FAQ

en: Failed to delete!
id: Gagal menghapus!

en: Failed to determine file size!
id: Gagal menentukan ukuran file!

en: Failed to empty the trash.
id: Gagal mengosongkan sampah.

en: Failed to encode HTML entities!
id: Gagal melakukan enkode entitas HTML!

en: Failed to install Brute-Force Protection (wp-config.php %s)
id: Gagal menginstal Perlindungan Brute-Force (wp-config.php %s)

en: Failed to install XMLRPC Protection [.htaccess %s]
id: Gagal menginstal Perlindungan XMLRPC [.htaccess %s]

en: Failed to list files in directory!
id: Gagal mencantumkan berkas dalam direktori!

en: Failed to read directory!
id: Gagal membaca direktori!

en: Failed to read file contents!
id: Gagal membaca konten berkas!

en: Failed to read file!
id: Gagal membaca berkas!

en: Failed to remove XMLRPC Protection [.htaccess %s]
id: Gagal menghapus Perlindungan XMLRPC [.htaccess %s]

en: Failed to remove!
id: Gagal menghapus!

en: Failed:
id: Gagal:

en: Failed:
id: Gagal:

en: File %s not found!
id: Berkas %s tidak ditemukan!

en: File does not exist!
id: Berkas tidak ada!

en: File not readable!
id: Berkas tidak dapat dibaca!

en: File permissions read-only!
id: Izin berkas hanya-baca!

en: Firewall Options
id: Pilihan Firewall

en: First Name is a required field!
id: Nama Depan harus diisi!

en: Fixed file permissions! (try again)
id: Izin berkas diperbaiki! (coba lagi)

en: For very advanced users only. Do not use this without talking to Eli first. If used incorrectly you could easily break your site.
id: Hanya untuk pengguna yang sangat mahir. Jangan gunakan ini tanpa berbicara dengan Eli terlebih dahulu. Jika digunakan secara tidak benar, Anda dapat dengan mudah merusak situs Anda.

en: Get FREE Key!
id: Dapatkan Kunci GRATIS!

en: Getting Started
id: Memulai

en: Globally White-listed files
id: Memasukkan file ke daftar putih secara global

en: How many directories deep to scan: -1 is infinite depth, 0 to skip the file scan completely.
id: Berapa dalam direktori yang akan dipindai: -1 adalah kedalaman tak terbatas, 0 untuk melewati pemindaian berkas sepenuhnya.

en: If Known Threats are found and displayed in red then there will be a button to '%s'. If only Potentional Threats are found then there is no automatic fix because those are probably not malicious.
id: Jika Ancaman yang Diketahui ditemukan dan ditampilkan dalam warna merah maka akan ada tombol '%s'. Jika hanya Potensi Ancaman yang ditemukan, maka tidak ada perbaikan otomatis karena kemungkinan tidak berbahaya.

en: If you have not already registered your Key then register now using the form below.<br />* All registration fields are required<br />** I will NOT share your information.
id: Jika Anda belum mendaftarkan Kunci Anda, maka daftar sekarang menggunakan formulir di bawah ini.<br />* Semua bidang pendaftaran wajib diisi<br />** Saya TIDAK akan membagikan informasi Anda.

en: Install Patch
id: Instal Patch

en: Installed Brute-Force Protection
id: Perlindungan Brute-Force Terpasang

en: Known Threats
id: Ancaman yang Diketahui

en: Last Name is a required field!
id: Nama Belakang harus diisi!

en: Loading, Please Wait ...
id: Sedang memuat, Harap Tunggu ...

en: Make sure the Definition Updates are current and Run a Complete Scan.
id: Pastikan Pembaruan Definisi terkini dan Jalankan Pemindaian Lengkap.

en: Most WordPress sites do not use the XMLRPC features and hack attempts on the xmlrpc.php file are more common then ever before. Even if there are no vulnerabilities for hackers to exploit, these attempts can cause slowness or downtime similar to a DDoS attack. This patch automatically blocks all external access to the xmlrpc.php file.
id: Sebagian besar situs WordPress tidak menggunakan fitur XMLRPC dan upaya peretasan pada file xmlrpc.php lebih umum daripada sebelumnya. Meskipun tidak ada kerentanan yang dapat dieksploitasi oleh peretas, upaya ini dapat menyebabkan kelambatan atau waktu henti yang mirip dengan serangan DDoS. Patch ini secara otomatis memblokir semua akses eksternal ke file xmlrpc.php.

en: NOTE: These are probably not malicious scripts (but it's a good place to start looking <u>IF</u> your site is infected and no Known Threats were found).
id: CATATAN: Ini mungkin bukan skrip berbahaya (tetapi ini adalah tempat yang baik untuk mulai mencari <u>JIKA</u> situs Anda terinfeksi dan tidak ada Ancaman yang Diketahui ditemukan).

en: NOTE: We have detected changes to the WordPress Core files on your site. This could be an intentional modification or the malicious work of a hacker. We can restore these files to their original state to preserve the integrity of your original WordPress %s installation.
id: CATATAN: Kami telah mendeteksi perubahan pada berkas Core WordPress di situs Anda. Ini bisa jadi merupakan modifikasi yang disengaja atau pekerjaan jahat seorang peretas. Kami dapat memulihkan berkas ini ke keadaan semula untuk menjaga integritas instalasi WordPress %s asli Anda.

en: Never mind, it worked!
id: Sudahlah, itu berhasil!

en: New position
id: Posisi baru

en: No Definitions for DB Injections!
id: Tidak Ada Definisi untuk Injeksi DB!

en: No Items in Quarantine
id: Tidak Ada Item di Karantina

en: No Scans have been logged
id: Tidak ada Pemindaian yang dicatat

en: No response from server!
id: Tidak ada tanggapan dari server!

en: Not Installed
id: Tidak Diinstal

en: Not flushing OB Handlers: %s
id: Tidak membilas OB Handler: %s

en: Note: The pre-populated email below is NOT the address this site is currently registered under!
id: Catatan: Email yang telah diisi sebelumnya di bawah BUKAN alamat yang saat ini terdaftar di situs ini!

en: Nothing Selected to be Changed!
id: Tidak ada yang Dipilih untuk Diubah!

en: Only Scan These Folders:
id: Hanya Pindai Folder Ini:

en: Out of Date
id: Kadaluarsa

en: Please make a donation for the use of this wonderful feature!
id: Tolong beri sumbangan untuk penggunaan fitur luar biasa ini!

en: Plugin Installation Key is a required field!
id: Kunci Instalasi Plugin harus diisi!

en: Plugin Installation Key:
id: Kunci Instalasi Plugin:

en: Potential Threats
id: Potensi Ancaman

en: Potential threats in file:
id: Potensi ancaman dalam berkas:

en: Preparing %s
id: Mempersiapkan %s

en: Quarantined
id: Dikarantina

en: Quarantined Files
id: Berkas yang Dikarantina

en: Quick Scan
id: Scan Cepat

en: Re-Starting Database Scan ...
id: Memulai Kembali Pemindaian Database ...

en: Re-Starting Encoded Database Scan ...
id: Memulai Kembali Pemindaian Database yang Dikodekan ...

en: Re-clean re-infected files
id: Bersihkan kembali berkas yang terinfeksi ulang

en: Record Details:
id: Detail Rekaman:

en: Removed Brute-Force Protection
id: Perlindungan Brute-Force Dihapus

en: Resources & Links
id: Sumber Daya & Tautan

en: Restore Failed!
id: Pemulihan Gagal!

en: Run Complete Scan
id: Jalankan Pemindaian Lengkap

en: SQL Error changing username: %s. Please try again later.
id: Eror SQL mengubah nama pengguna: %s. Silakan coba lagi nanti.

en: Save Settings
id: Simpan Pengaturan

en: Saving these settings requires a valid Nonce Token. No valid Nonce Token was found at this time, either because the token have expired or because the data was invalid. Please try re-submitting the form above.
id: Menyimpan pengaturan ini membutuhkan Token Nonce yang valid. Tidak ada Token Nonce yang valid yang ditemukan saat ini, baik karena token sudah kadaluwarsa atau karena datanya tidak valid. Mohon coba kirimkan kembali formulir di atas.

en: Scan Complete!
id: Pemindaian Selesai!

en: Scan Details:
id: Rincian Pindai:

en: Scan History
id: Riwayat Pindai

en: Scan Settings
id: Pengaturan Pindai

en: Scan/Read Errors
id: Pindai/Baca Eror

en: Scanned %s
id: %s dipindai

en: Scanned Files
id: Berkas yang Dipindai

en: Scanned Folders
id: Folder yang Dipindai

en: Scanning %s
id: Memindai %s

en: Searching for updates ...
id: Mencari pembaruan ...

en: Selected Folders
id: Folder yang Dipilih

en: Skip directories with the following names:
id: Lewati direktori dengan nama berikut:

en: Skip files with the following extensions:
id: Lewati berkas dengan ekstensi berikut:

en: Skipped Files
id: Berkas yang Dilewati

en: Skipped Folders
id: Folder yang Dilewati

en: Skipped because of file extention!
id: Dilewati karena ekstensi berkas!

en: Skipped because of file size (%1$s bytes) or file extention (%2$s)!
id: Dilewati karena ukuran berkas (%1$s bytes) atau ekstensi berkas (%2$s)!

en: Skipped because of file size!
id: Dilewati karena ukuran berkas!

en: Starting Scan ...
id: Memulai Pindai ...

en: Starting a Complete Scan requires a valid Nonce Token. No valid Nonce Token was found at this time, either because the token have expired or because the data was invalid. Please try re-submitting the form above.
id: Memulai Pemindaian Lengkap membutuhkan Token Nonce yang valid. Tidak ada Token Nonce yang valid yang ditemukan saat ini, baik karena token sudah kadaluwarsa atau karena datanya tidak valid. Mohon coba kirimkan kembali formulir di atas.

en: Success!
id: Berhasil!

en: Tested your site. It appears we didn't break anything
id: Menguji situs Anda. Tampaknya kami tidak merusak apa pun

en: The Conflicting Firewall Rule (WP_firewall_exclude_terms) activated by the WP Firewall 2 plugin has been shown to interfere with the Definition Updates and WP Core File Scans in my Anti-Malware plugin. I recommend that you disable this rule in the WP Firewall 2 plugin.
id: Aturan Firewall yang Bertentangan (WP_firewall_exclude_terms) yang diaktifkan oleh plugin WP Firewall 2 telah terbukti mengganggu Pembaruan Definisi dan Pemindaian Berkas Core WP di plugin Anti-Malware saya. Saya menyarankan Anda menonaktifkan aturan ini di plugin WP Firewall 2.

en: The Quick Scan was unable to finish because of a shortage of memory or a problem accessing a file. Please try using the Complete Scan, it is slower but it will handle these errors better and continue scanning the rest of the files.
id: Pemindai Cepat tidak dapat menyelesaikan karena kekurangan memori atau kendala saat mengakses berkas. Silakan coba gunakan Pemindaian Lengkap, ini lebih lambat tetapi akan menangani kesalahan ini dengan lebih baik dan melanjutkan pemindaian berkas lainnya.

en: The current/live file is missing or deleted
id: Berkas saat ini/aktif hilang atau dihapus

en: The file %s does not exist, it must have already been deleted.
id: Berkas %s tidak ada, pasti sudah dihapus.

en: The following items highlighted in yellow had been found to contain malicious code, they have been cleaned and the malicious contents have been removed. A record of the infection has been saved here in the Quarantine for your review and could help with any future investigations. The code is safe here and you do not need to do anything further with these files.
id: Item berikut yang disorot dengan warna kuning ditemukan mengandung kode berbahaya, item tersebut telah dibersihkan dan konten berbahaya telah dihapus. Catatan infeksi telah disimpan di sini di Karantina untuk Anda tinjau dan dapat membantu penyelidikan di masa mendatang. Kode aman di sini dan Anda tidak perlu melakukan apa-apa lagi dengan berkas ini.

en: The higher up in the directory hierarchy you start the more sub-directories get scanned (e.g. scanning the %s directory will also include the sub-directories wp-content and plugins within it).
id: Semakin tinggi hierarki direktori Anda memulai, semakin banyak sub-direktori yang dipindai (mis. Memindai direktori %s juga akan menyertakan sub-direktori wp-content dan plugin di dalamnya).

en: The items highlighted in red have been found to be re-infected. The malicious code has returned and needs to be cleaned again.
id: Item yang disorot dengan warna merah ternyata terinfeksi kembali. Kode berbahaya telah kembali dan perlu dibersihkan lagi.

en: This Anti-Virus/Anti-Malware plugin searches for Malware and other Virus like threats and vulnerabilities on your server and helps you remove them. It's always growing and changing to adapt to new threats so let me know if it's not working for you.
id: Plugin Anti-Virus / Anti-Malware ini mencari Malware dan Virus lain seperti ancaman dan kerentanan di server Anda dan membantu Anda menghapusnya. Plugin selalu tumbuh dan berubah untuk beradaptasi dengan ancaman baru jadi beri tahu saya jika itu tidak berhasil untuk Anda.

en: This Plugin requires WordPress version %s or higher
id: Plugin ini membutuhkan versi WordPress %s atau lebih tinggi

en: This feature is available to those who have donated!
id: Fitur ini tersedia bagi mereka yang telah berdonasi!

en: This feature is only available to registered users who have donated at a certain level.
id: Fitur ini hanya tersedia untuk pengguna terdaftar yang telah memberikan donasi pada level tertentu.

en: This record no longer exists in the quarantine.
id: Catatan ini tidak ada lagi di karantina.

en: This record no longer exists.
id: Rekaman ini tidak ada lagi.

en: TimThumb Exploits
id: Eksploitasi TimThumb

en: Unable to find Apache on this server, this patch work on Apache servers!
id: Tidak dapat menemukan Apache di server ini, patch ini bekerja pada server Apache!

en: Uninstall Patch
id: Copot Pemasangan Patch

en: Update Failed!
id: Pembaruan Gagal!

en: Updates & Registration
id: Pembaruan & Pendaftaran

en: Upgrade Patch
id: Tingkatkan Patch

en: Upgrade to %s now!
id: Tingkatkan ke %s sekarang!

en: Upgraded Brute-Force Protection
id: Perlindungan Brute-Force Ditingkatkan

en: View DB Injection
id: Lihat Injeksi DB

en: View Option Record:
id: Lihat Rekaman Pilihan:

en: View Quarantine
id: Lihat Karantina

en: View Quarantine Record
id: Lihat Catatan Karantina

en: View Scan History
id: Lihat Riwayat Pindai

en: View current/live version
id: Lihat versi saat ini/langsung

en: WP-Login Updates
id: Pembaruan WP-Login

en: What to look for:
id: Apa yang dicari:

en: What to scan:
id: Apa yang harus dipindai:

en: Whitelist your IP
id: Masukkan IP Anda ke daftar putih

en: WordPress Core files
id: Berkas WordPress Core

en: You are not currently scanning for this type of threat!
id: Anda saat ini tidak memindai jenis ancaman ini!

en: You must register and donate to use this feature!
id: Anda harus daftar dan donasi untuk menggunakan fitur ini!

en: You username has been change to %s. Don't forget to use your new username when you login again.
id: Nama pengguna Anda telah diubah menjadi %s. Jangan lupa untuk menggunakan nama pengguna baru Anda saat Anda login kembali.

en: Your Full Name:
id: Nama lengkap Anda:

en: Your Server could not start a Session!
id: Server Anda tidak dapat memulai Sesi!

en: Your WordPress Login page has the old version of my brute-force protection installed. Upgrade this patch to improve the protection on the WordPress Login page and preserve the integrity of your WordPress core files.
id: Halaman Login WordPress Anda telah menginstal versi lama perlindungan brute-force saya. Tingkatkan tambalan ini untuk meningkatkan perlindungan pada halaman Login WordPress dan menjaga integritas berkas WordPress core Anda.

en: Your WordPress Login page is susceptible to a brute-force attack (just like any other login page). These types of attacks are becoming more prevalent these days and can sometimes cause your server to become slow or unresponsive, even if the attacks do not succeed in gaining access to your site. Applying this patch will block access to the WordPress Login page whenever this type of attack is detected.
id: Halaman Login WordPress Anda rentan terhadap serangan brute force (seperti halaman login lainnya). Jenis serangan ini menjadi lebih umum akhir-akhir ini dan terkadang dapat menyebabkan server Anda menjadi lambat atau tidak responsif, meskipun serangan tersebut tidak berhasil mendapatkan akses ke situs Anda. Menerapkan tambalan ini akan memblokir akses ke halaman Login WordPress setiap kali jenis serangan ini terdeteksi.

en: Your WordPress Site URL is a required field!
id: URL Situs WordPress Anda harus diisi!

en: Your WordPress Site URL:
id: URL Situs WordPress Anda:

en: Your WordPress site has the current version of my brute-force Login protection installed.
id: Situs WordPress Anda telah memasang versi terbaru perlindungan Login brute force saya.

en: Your new username must be at least 3 characters and can only contain &quot;%s&quot;. Please try again.
id: Nama pengguna baru Anda minimal harus 3 karakter dan hanya boleh berisi &quot;%s&quot;. Mohon coba lagi.

en: Your username is "admin", this is the most commonly guessed username by hackers and brute-force scripts. It is highly recommended that you change your username immediately.
id: Nama pengguna Anda adalah "admin", ini adalah nama pengguna yang paling sering ditebak oleh peretas dan skrip brute-force. Sangat disarankan agar Anda segera mengubah nama pengguna Anda.

en: a comma separated list of file extentions to skip
id: daftar ekstensi berkas yang dipisahkan koma untuk dilewati

en: a folder name or comma separated list of folder names to skip
id: nama folder atau daftar nama folder yang dipisahkan koma untuk dilewati

en: an unknown file
id: berkas yang tidak diketahui

en: definitions_array not set!
id: definitions_array tidak diatur!

en: failed to quarantine!
id: gagal karantina!

en: failed to write!
id: gagal menulis!

en: file not writable!
id: berkas tidak dapat ditulis!

en: htaccess Threats
id: Ancaman htaccess

en: no file contents!
id: tidak ada konten berkas!

en: read my blog
id: baca blog saya

en: reason unknown!
id: alasan tidak diketahui!

en: saved.
id: disimpan.

en: unknown
id: tidak diketahui

en: wp-config.php Not Found!
id: wp-config.php Tidak Ditemukan!

en: wp-config.php Not Readable!
id: wp-config.php Tidak Dapat Dibaca!
